ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоролики - 2016.

Сообщений 41 страница 60 из 202

41

Fond написал(а):

Представляю ВАШЕМУ вниманию, результат моего творческого ПОРЫВА от всей души, для ВСЕЙ НАШЕЙ ЛЕТНОЙ БРАТИИ       (пока было время и весеннее настроение  ). Лучше смотреть в HD качестве и с хорошей акустикой, как и все мои видеоролики, т.к. в них спрятана мощнейшая и наиприятнейшая  музыка (вот меня иногда несет  )

Отредактировано Fond (16-03-2016 09:13:40)

Супер. Только слова зловещие  "...вас уже не будет..." Не надо нам этого.

0

42


Тут французы предлагают новые упражнения для нашего соревнования "Виртуозы крыла".)))

0

43

А поедание чипсов с колой - это тоже упражнение, или банально проголодались :D ?

0

44

ильгиз написал(а):

,

Супер. Только слова зловещие  "...вас уже не будет..." Не надо нам этого.
,.

Тут слов из песни не выкинешь....песня вообще космическая, со смыслом, что улетаешь....а там другое время, пока летать будешь в галактике планета Земля, уже сделает тысячи оборотов вокруг СОЛНЦА (один оборот равен одному году), соответственно пройдет уже 1000 лет, а к этому времени уже не будет рядом тех, при ком ты стартовал....
   P.S  А ВООБЩЕ ТЯЖЕЛО НАЙТИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ, С ХОРОШЕЙ МУЗЫКОЙ ИМЕННО ПРО ПОЛЕТЫ НА ПАРАПЛАНЕ

Отредактировано Fond (26-03-2016 08:51:14)

0

45

 ВООБЩЕ ТЯЖЕЛО НАЙТИ ХОРОШИЕ ПЕСНИ, С ХОРОШЕЙ МУЗЫКОЙ ИМЕННО ПРО ПОЛЕТЫ НА ПАРАПЛАНЕ

Надо поговорить с Айнуром,общими усилиями ввести его в состоянии Музы,а потом найти какого нибудь барда,который все это положит на музыку. Например,Юру,в Непале он нам показал высший пилотаж.

Отредактировано ильгиз (26-03-2016 11:22:38)

0

46

Я был бы конечно непротив войти в состояние Музы :D  Давно, так сказать, не входил в оное мироощущение :writing:  Придумаем что-нибудь со стихами :flag:  Пока же не отпускает состояние ОРЗ (вобщем тАмпература пока)...

0

47

ильгиз написал(а):

Супер. Только слова зловещие  "...вас уже не будет..." Не надо нам этого.

Эти слова говорит Барон Мюнхгаузен (Олег Янковский) в конце кинофильма "Тот самый Мюнхгаузен", перед тем, как улететь из пушки на Луну. Весь текст голоса за кадром (в фильме Руслана) из этого кино. Плагиат понимаешь. :confused:

Отредактировано Rif Asadullin (04-04-2016 12:28:04)

0

48

Видео вчерашнее их Кандров....не забывайте в настойка ЮТЮБ включать качество HD

Отредактировано Fond (14-04-2016 11:46:28)

+1

49

Скорость 180 км/час. Мощно, но даже мне страшновато... :smoke:  Первый видос с Кандринской горы :cool:

Отредактировано Delphin (14-04-2016 11:50:41)

0

50

:cool:  Классно получилось  :cool:

0

51

Сделал более длительное видео, т.к. много того чего хотелось бы показать и передать ВАМ со всеми звуками ВАРИКА :yep: . Для меня этот полет был ШОКОВЫМ :O  o.O , Т.К. ПОЛГОДА ОТСУТСТВОВАЛИ ПОЛЕТЫ И СРАЗУ ПОПАЛ В ТАКОЙ БЕШЕНЫЙ РИТМ ПОЛЕТА С ПОСТОЯННЫМ ЗАКЛАДЫВАНИЕМ УШЕЙ от неимоверно быстрого подЪема :O . МНЕ БЫЛО ЖУТКО, НЕ ПО СЕБЕ o.O  :O , НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ПРЕКРАСНО.....ДРУГИМИ СЛОВАМИ ЖУТКО ЗДОРОВО :O . После 15 минутного полета в облаке, когда ничего не было видно, я решил что на сегодня этого хватит и стал искать возможность приземлиться..... и на акселе я спускался к земле около 40 минут, т.к. все время поднимало.....про то что еще можно было складывать уши, для более быстрого приземления я вообще забыл. Вот так вот снесло мне БАШНЮ от бури эмоций :cool:  Долетел против ветра до деревни Чукадыбашево и полтора часа ждал попутки :angry:  :mad: . В итоге не дождался попутки, только Айнур меня забрал через полтора часа (за что ему большое СПАСИБО). Даже Ильгизар приехал быстрее меня, хотя он долетел до Буздяка. После приземления я еще долго приходил в чувство, очень долго. Но встряхнул я эмоции очень сильно.....вот что значит отвык. Знаю что в следующий раз будет уже легче и проще (Эмоционально). Но именно этот полет для меня будет незабываемым....

Отредактировано Fond (19-04-2016 03:13:39)

+2

52

Руслан, молодца!  :cool:
Все от души, завидую белой завистью,
Жалею, что не пришлось.
Все супер, всегда бы так позитивненько.

0

53

Супер.ролик и полет.

0

54

Да,классный был день,а за окном опять не летная погода :dontknow:

0

55

:cool: Варик заливается то как! УУУУУхххххх!!! Очковооооо!!!! :D

0

56

0

57

0

58

Kuzkaser написал(а):

Подпись автора

    "Надо быть не крутым, а старым пилотом" (с) Шорохов

На первом ролике из под склона....вот это отлично у тебя получилось :cool:

Отредактировано Fond (19-04-2016 22:47:05)

0

59

Fond написал(а):

На первом ролике из под склона....вот это отлично у тебя получилось :cool:

На втором -тоже неплохо  :D Слился-то  как четко   :D

0

60

А в тапочках-то тяжело наверное было подниматься?

0

Похожие темы