ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоролики - 2016.

Сообщений 21 страница 40 из 202

21

Ясный,солнечный день с прозрачным воздухом,с хорошей базой и небольшим количеством облаков в высоких горах. Жаль,что в определенный момент смалодушничал и не полетел дальше по хребту Дхэмпуса к снежникам. А условия были идеальны,такое я видел первый раз за три года посещения. Но простительно- это был всего третий день полетов в этот приезд,и я был морально не готов лететь туда. Но и в этом полете немало интересного.



Отредактировано ильгиз (06-03-2016 23:08:41)

+2

22

Немного про лето в Башкирии :playful:

0

23

ильгиз написал(а):

Ясный,солнечный день с прозрачным воздухом,с хорошей базой и небольшим количеством облаков в высоких горах.

Отредактировано ильгиз (Вчера 23:08:41)

Прям по новой пережил этот полет,спасибо Ильгиз!!! :cool:

0

24

Да,Ильгизар смело прошел весь этот маршрут даже раньше меня,правда чуть пониже по хребту,но для первого раза ему тоже хватило.

0

25


С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЕ ПАРАПЛАНЕРИЗМА!

+1

26

+1

27

Fond написал(а):

Сегодня 18:55:56

Спасибо,друг,перепишу себе в фильмотеку

0

28

Видео от Саши  :cool:

Отредактировано Kuzkaser (13-03-2016 10:58:41)

+1

29

:D  :cool:

0

30

Представляю ВАШЕМУ вниманию, результат моего творческого ПОРЫВА от всей души, для ВСЕЙ НАШЕЙ ЛЕТНОЙ БРАТИИ :flag:  :shine:  :idea:  (пока было время и весеннее настроение :yep: ). Лучше смотреть в HD качестве и с хорошей акустикой, как и все мои видеоролики, т.к. в них спрятана мощнейшая и наиприятнейшая  музыка (вот меня иногда несет :D )

Отредактировано Fond (16-03-2016 09:13:40)

0

31

МИЛЛИОНЫ ЛЕТ НАЗАД

0

32

Почему на видео нету тебя - ползающего под столами, Руслан? Ежели бы вставил - я б тебе пятерку поставил.  8-) а так.... полное

0

33

Видишь ли Сережка! :D  Ты привык к определенному формату, а тут что то не в тему....вот и непонятно :rofl:  :cool: Тут креатив братишка :playful: Твоя фамилия Заржавилли :crazyfun:  :D

Отредактировано Fond (20-03-2016 14:56:02)

0

34

смотри БРАТ по НЕБУ

смотри на жизнь шире

0

35

0

36

:playful:  Если на твоем видео есть хоть кусочек КРЕАТИВА ОТЕЦ ЮТЮБЕР - то я в натуре закостенелый идиот, определенно заформатированный и к тому-же находящийся явно не в теме. Сцылки на чужое видео удали в разное и предыдущее Г желательно тоже.   :playful:  Вот тебе  :playful:

0

37

Тут наверное народ читает и угорает от души над нашим ОБЩЕНИЕМ :D  :rofl:  :crazyfun:  :cool:  :cool:  :yep:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  я СЕГОДНЯ ДОБРЫЙ :yep:  :yep:  :cool:  :D  :cool:  :D

0

38

Fond написал(а):

Тут наверное народ читает и угорает от души над нашим ОБЩЕНИЕМ

Я так понял суть вашего общения :D :  здесь раздел "Паратворчество", подраздел "Видео", а в твоих последних роликах Руслан, парапланами и "не пахнет" :dontknow:  - камни, артефакты, луна. Вот Серега и советует, все видео, не относящееся к Паратворчеству, выкладывать в разделе "Разное", а здесь выкладывать видео с полетами :flag: .
Можно самому, в разделе "Разное", сделать папку "Видео", как "Музыка ..." и выкладывать там видео с артефактами, динозаврами и тд.

Отредактировано Игорь В (20-03-2016 22:30:05)

0

39

Справедливо :cool:

0

40

я хотел передать ВАМ мои ассоциации, может получилось....а может и нет

0

Похожие темы