ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непал 2016

Сообщений 261 страница 272 из 272

261

Я тебе тонко намекал, что я летаю без флаймастера. Две большие разницы.
Попробуй без него на следующий год. Посмотрим что ты займешь.

Нет никакой разницы - или летишь, или нет )) Это я тебе как пробовавший и то, и другое говорю. Когда я начинал соревноваться, мы летали с механическими с приборами с самолетов и фотоаппаратами.

На своих учеников бы лучше смотрели что вытворяют. В том же Непале. Приземлиться нормально не могут, а все виноваты у них вокруг, только не они.

Давай посмотрим, покажи. И виноватых заодно.

0

262

А я продал оба прибора (Holux 130 и Garmin 62S), записывающих треки))) Остался только варик :D   Друзья, пора успокоиться) С прибором ты летаешь или без - неважно! Не забывайте, что в сути наших полётов нет места ненужным страстям! В сути наших полетов - сами ПОЛЁТЫ и счастье, которое мы получаем от них!!! Чувствую что пора законтачиться :idea: , т.е. выпить и выкурить трубку мира :smoke:    :flag:  Ну или набить друг другу мордЫ, обладателям таковых и потом уже всем вместе выпить и выкурить трубку :cool:  По-моему, я предложил архи-гениальные темы :cool:

Пы.Сы. А ПРИБОР-ТО у меня всяко САМЫЙ БАААЛШОЙ :D  :D  :rofl:

Отредактировано Delphin (22-03-2016 22:31:05)

0

263

Епта - ты как взлетать -то будешь?  :D Али будешь бороздить просторы...????  :D  :D  :D

Отредактировано Kuzkaser (22-03-2016 23:20:48)

0

264

Kuzkaser написал(а):

Епта - ты как взлетать -то будешь?   Али будешь бороздить просторы...????     

Отредактировано Kuzkaser (Сегодня 23:20:48)

Ну я же приборы продал, вот если улечу на маршрут, так и найдете по борозде :rofl:

0

265

Delphin написал(а):

Друзья, пора успокоиться) С прибором ты летаешь или без - неважно! Не забывайте, что в сути наших полётов нет места ненужным страстям! В сути наших полетов - сами ПОЛЁТЫ и счастье, которое мы получаем от них!!! Чувствую что пора законтачиться  , т.е. выпить и выкурить трубку мира

Скоро май. Я в Аскарово поеду. Вот там и выпьем непальского чая и покурим. На этом действительно надо эту тему закрывать.

0

266

Delphin написал(а):

Ну я же приборы продал, вот если улечу на маршрут, так и найдете по борозде

Зачем по борозде.
Ставишь на свой телефон Airtribune и данная прога в реальном времени передает твой полет через интернет, или ты телефон тоже толкнул? :D

Рекомендация от Тимура
При желании летать маршруты, скачайте и установите на телефон приложение Airtribune. Перед стартом оно должно быть активировано. Смысл этого нововведения - повышение Вашей безопасности, т.к. РП сможет отследить Ваше местоположение и организовать помощь или подбор при необходимости. Вниманию владельцев Айфон - заранее позаботьтесь, чтобы приложение работало.

Отредактировано Игорь В (23-03-2016 10:09:12)

0

267

Моя рекомендация, по крайней мере в приведенной форме относится к пилотам нашего клуба и тем, кто будет летать с нашей лебедки.
В целом приложение Айртрибуна мне понравилось, использовал его в Казахстане и Непале, трафик минимальный, аккумулятор не сажает. Много статистики, фактически летная книжка он-лайн.

0

268

Видео тоже у Тимура "дерганул" :D

Я стартую на первых секундах.

0

269

Вот что Непал, окаянный, с людями делает!
Налетаются, а потом давай друг друга приборами мутузить.
Тьфу, срам да и только!
;)

0

270

Скачал Айртрибун на Андроид и комп Windows7 - поясните, плиз, как с ним работать? чет не разберусь...  :dontknow:

0

271

Заводишь аккаунт или можно через гугл-аккаунт заходить, перед стартом включаешь гпс и активируешь приложение, с этого момента за тобой можно следить онлайн, набрав в поиске сайта эйртрибуна твой ник

0

272

Айртрибун. Попробовал. Понравилось. Просто. Точно. Понятно.

0