ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда нибудь в теплую страну.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Kuzkaser написал(а):

Ильгиз возьми меня к себе на работу

Серега,пока туриндустрия(и в том числе авиаперевозки) катятся по инерции в основном по старым ценам и со старыми принципами организации прибыли,надо ездить. Вот когда к лету все устаканится,бакс выставится где-нибудь 55-60,ну самое лучшее,это 50,когда все сведут дебет с кредитом и выйдут на новую рентабельность,вот тогда мы действительно увидим насколько дорого нам будет ездить по летным местам. Тогда и придется считать. А пока.. "хватай мешки-вокзал отходит".

Игорь В написал(а):

А можно с этого места поподробнее? Ато у меня Непал похоже накрывается  .

Билет пока в обе стороны Уфа-Стамбул-Венеция 20300р,плюс Шенген,если сами сдадим,то 2000р.,ну и осенью ориентировался,проживание 1000 и питание 1000 в день,в 50 можно влезть за 10 дней. Жить можно прямо под стартом в деревне Симензо вроде. Стоимость проживания, питания и проезда на гору там,попозже мне будет известно точнее. Осталось маленькое но,разрешают ли местные летать без документов(Европа все таки).Если что,у меня там,возможно,будет знакомая со знанием итальянского,попробуем со своими ксивами что нибудь решить. Насчет активности полетов (и маршрутов) в марте-апреле сомнений нет(откройте мировой Лео за последние годы,сами увидите).

0

22

На Шенген надо подавать до 8 февраля,иначе потом будет поздно,ну и,соответственно,билеты тоже надо выкупать до этой даты.

0

23

Kuzkaser написал(а):

Ильгиз возьми меня к себе на работу

А у меня другая беда, работа есть, денег мало. :confused: Ильгиз, дай денег! :rofl: Шутка.

0

24

Kuzkaser написал(а):

Ильгиз возьми меня к себе на работу

Из за перемены мест слагаемых результат не меняется,Ильгиз как летал так и будет летать,а Серега как пахал так и будет пахать :D

0

25

Rif Asadullin написал(а):

Kuzkaser написал(а):

    Ильгиз возьми меня к себе на работу

А у меня другая беда, работа есть, денег мало.

Было бы лучше, если бы мы на этом сайте создали страничку (только для своих) у кого и где, какие есть возможности и связи, кто и чем занимается - это будет оптимизация в работе и откроются новые возможности в жизни (упрощение). Это очень полезно и удобно. Поверьте. У кого то, (например) сестра (сестренка) в налоговой, у кого то в Курултае возможности, у кого то в банках есть возможности и т.д. Вот надо объединить связи и возможности и ВЫ увидите как станет все проще и легче....а там между собой можно будет договориться, чтобы никто никому не создавал неприятностей, ведь это будет в своем кругу. Думайте господа парапенты. Как это лучше сделать?

0

26

На Параплан ру такая страничка есть - социальная сеть парапланеристов называется. А насчёт работы, связей, судимостей и родственников - тут как придётся. Да и не будет тут кто-то выкладывать свою подноготную. Своим-то друзьям я доверяю, а вот свои данные здесь может и какая сволочь посмотреть и использовать. Лучше будет просто задать вопросы или изложить проблему, если кто сможет, то сообщением так или в личку поможет.

0

27

Ильгиз, молодец :cool:
Все успевает: и детей растит, и по работе вопросы решает, и летает  (летом практически ежедневно и зимой в теплые страны выезжает).
Рад за тебя Ильгиз :flag: .

Rif Asadullin написал(а):

А у меня другая беда, работа есть, денег мало.

И зачем тебе такая работа :dontknow: .
Набери группу чайников и едь с ними в теплые края, учи летать. Опыт же у тебя есть.

Рафаил написал(а):

Да и не будет тут кто-то выкладывать свою подноготную.

Тут я полностью с тобою согласен. Ну разве только я o.O
Кому лампощка нужен?
- простой лампощек - 10 руб, энергосберегающий лампощек - 100 руб, светодиодный лампощек - оочень дорогой :D .

Отредактировано Игорь В (27-01-2015 14:01:43)

0

28

У меня в ОйлМаркете 50% скидка на все что у них есть. Обращайтесь.

0

29

Alex_ar написал(а):

ОйлМаркете 50% скидка

Во мне как раз масло надо поменять!

0

30

ильгиз написал(а):

На Шенген надо подавать до 8 февраля,иначе потом будет поздно,ну и,соответственно,билеты тоже надо выкупать до этой даты.

Подпись автора

    Рожденные ползать-но летаем же.

http://se.uploads.ru/t/fxGXV.jpg

0

31

Alex_ar написал(а):

У меня в ОйлМаркете 50% скидка на все что у них есть. Обращайтесь.

А мне 25% скидывал o.O . Друг называется :mad:

0

32

Товарищи, я просто пошутил. У меня все есть. Как в Греции. Мне хватает. А то смотрю мне уже можно расчетный счет свой выложить для сбора пожертвований. Я не отец русской демократии. :confused:

0

33

Игорь В написал(а):

И зачем тебе такая работа  .
Набери группу чайников и едь с ними в теплые края, учи летать. Опыт же у тебя есть.

Из меня учитель тот еще. Игорь Тюлюпов знает. :hobo:

0

34

В этой деревне всего 3000 руб за гестхауз на шестерых,сейчас спишусь,уточню. Такие деньги и тут прожираем- лучше уж полетать там.

0

35

Rif Asadullin написал(а):

Из меня учитель тот еще. Игорь Тюлюпов знает.

Даааужж.  :D

0

36

А мне 25% скидывал o.O . Друг называется :mad:

Ты заказывал, когда доллар стоил 35 рублей. Боремся с кризисом -ничего личного. Да и с Непалом ты меня кинул. Т.ч. скидка в 25 % для тебя сохраняется :D
http://www.oil-market.ru/

0

37

Интересно, интересно, а со стройкой кто-нибудь связан? Пообщатся бы на взаимовыгодных условиях... :flirt:

0