ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



соревнования 2011

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Алексей Дракон написал(а):

забыл дописать, тока еще малость потрудиться надо   тут не МММ

Радует, что хоть не кинешь как в МММ.

0

42

Алексей Дракон написал(а):

Скайп не серьезно... реально поддерживаю позицию Романа!!!
Столько прелестей общения личностного потеряем

Вот так вот: с шутками, прибаутками, посылают "замкадышей"...
Да геморно скайп организовать, предлагаю просто организовать трансляцию на Смотри.ком
Это проще, да и нас не слышно и не видно будет.
А мы хоть одним глазком да посмотрим на наших столичных братьев, а?
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
:(   :tired:   :'(   :'(   :'(

0

43

Vit*OK написал(а):

Вот так вот: с шутками, прибаутками, посылают "замкадышей"...
Да геморно скайп организовать, предлагаю просто организовать трансляцию на Смотри.ком
Это проще, да и нас не слышно и не видно будет.
А мы хоть одним глазком да посмотрим на наших столичных братьев, а?
Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
:(   :tired:   :'(   :'(   :'(

Вот именно ! Это уже дискриминация по географическому положению !  :'( Это проявление консерватизма или желание доминирования и тонкого управления летающим народом ? Нам "замкадышам " надо 4 часа на дорогу + бензин. Смысл конференции в упражнениях по остроумию и руками помахать или принятие взаимовыгодных решении ? Спасибо Алексею Дракону за приглашение,но руководствуясь здравым смыслом , решил чай попить дома . :yep:

Отредактировано Анфис (15-02-2012 13:43:04)

0

44

Вторым вопросом дискуссия на тему, нужна ли нам Федерация, нужны ли мы Федерации, точки соприкосновения?
Предлагаю прям сейчас и начать не отходя от кассы  :writing:
Алексей?

0

45

Анфис написал(а):

Тогда может быть, кто то захочет финансировать, а пока клянчить через федерацию деньги ,не вижу смысла. Капитализм однако !

Анфис, заметь, денег я не клянчил и не просил. Можешь перечитать эту тему. Дело ведь в том, что Леша дал клич заявиться на соревнования, я заявился, думая что будут деньги. По телефону я с ним тоже разговаривал. И все. Т.е. ничего. Я ведь к чему речь веду. Деньги-то получается были, раз была заявка. Почему тогда никто не ездил? Зачем тогда Леше нужно было размещать объявление? Получается деньги закроили. Как говорит Игорь, мы ездили и будем ездить на соревнования. И без денег федерации. Может быть потому никто и не хочет вступать в федерацию, не видя в этом толку.

Отредактировано Rif Asadullin (15-02-2012 16:30:01)

0

46

Алексей Дракон написал(а):

В прошлом году была попытка получить содействие от государевых на парапланерный и другой спорт- неудачно...

0

47

Игорь В написал(а):

Алексей Дракон написал(а):

    забыл дописать, тока еще малость потрудиться надо   тут не МММ

Что значит потрудиться? Разве это не труд когда ты едешь на соревнования выступать за Республику, как делают эту в других регионах? Ведь когда ты едешь за себя это одно. А когда едешь за Республику или город это другое. Подходишь к делу более ответственно. Или в твоей фразе какой-то другой смысл?

Отредактировано Rif Asadullin (15-02-2012 16:55:00)

0

48

Риф ,извини,я не тебя имел ввиду! Я же татарин и не всегда владею русским. :rofl: Ты член федерации и имеешь право требовать,тем более заявку приняли ! Это если я захочу стать членом федерации ,то буду клянчить деньги. Внесу каких то 750 рублей и буду губу раскатывать на обучение аэробуксировке...на бензин и гостиницу....на усиленное питание на Чемпионатах...... :D Внимание вопрос...нужен ли я федерации ? :D  Прохоров тоже обещает истратить деньги на благотворительность,если выберут президентом :D И неужели я пойду просить денег, если сейчас мне не позволили сэкономить деньги на бензине ? :D

0

49

Анфис, я думаю не федерация нам нужна, а мы ей.

0

50

Да и вообще, кто я такой чтобы просить у федерации деньги? Спрошу я сам у себя. :mybb:

Отредактировано Rif Asadullin (15-02-2012 17:02:26)

0

51

Rif Asadullin написал(а):

Анфис, я думаю не федерация нам нужна, а мы ей

Такая корова нужна самому...Не продам её никому ! :)  Как исправные плательщики взносов ? Наверно нужны...ну ещё в отчётах графа...

0

52

Доктор написал(а):

Алексей Дракон написал(а):

    В прошлом году была попытка получить содействие от государевых на парапланерный и другой спорт- неудачно...

А разве полученных 6000000 рублей это неудачная попытка?

0

53

Ребята! Сбавьте скорость. Вы же не знаете о чем говорите.
Не надо вот так-вот запросто кидаться какашками обвинениями.
Давайте соберемся 24-02, и во внеполетной обстановке все обсудим.
Один раз можно съездить. Все обсудим и решим.
;)

+1

54

Я за предложение Виталия.

0

55

Rif Asadullin написал(а):

Да и вообще, кто я такой чтобы просить у федерации деньги? Спрошу я сам у себя. :mybb:

Риф,ты полноправный член федерации. И вступая в доблестные ряды этой федерации,ты наверно ознакомился со своими правами и обязанностями ? Обязанности меня вообще не интересуют... а вот не смог бы ты огласит права ?  :D

0

56

Здоровое желание... 24 февраля 2012 года можно получить ответы на все вопросы (ответить на все вопросы). Пообщаться разок можно и приехать, тем более не так часто все вместе собираются.

0

57

Kuzkaser написал(а):

Вторым вопросом дискуссия на тему, нужна ли нам Федерация, нужны ли мы Федерации, точки соприкосновения?
Предлагаю прям сейчас и начать не отходя от кассы 
Алексей?

Вопрос задан официальному лицу , нужен ответ.

0

58

Игорь Т написал(а):

Kuzkaser написал(а):

Вторым вопросом дискуссия на тему, нужна ли нам Федерация, нужны ли мы Федерации, точки соприкосновения?
Предлагаю прям сейчас и начать не отходя от кассы 
Алексей?

Вопрос задан официальному лицу , нужен ответ.

24 февраля в 19:00

С Уважением

0

59

Анфис написал(а):

Обязанности меня вообще не интересуют... а вот не смог бы ты огласит права ?  :D

Мои права как в том анекдоте: "Вы имеете право избирать и быть избранными".
По поводу обязанностей скажу так. Когда создавалась та первая федерация в 2008 году Азатом, Равилем и другими, никто так не ставил вопрос получения каких-то разрядов и другого в зависимость от членства в федерации.  Никто не ставил вопрос так, что если ты не член федерации, то хрен тебе. Получали разряды и другое. И если быть честным взносы я заплатил всего один раз. Но несмотря на это Азат на соревнования выделял мне некую сумму, пусть и символическую в размере 100 рублей кормовых на день. И знаешь было как-то приятно, что вот я кому-то еще нужен. Вот еще говорят, мы туда едем отдыхать. Отчасти это так. Но свой отдых (бани, каурдак) после соревнований мы оплачиваем сами и не просим его спонсировать. Если оплатят хотя бы стартовый взнос и то уже хорошо. Вот сейчас скажут, что я опять прошу денег. Не прошу, а если дадут, не откажусь :D .

Отредактировано Rif Asadullin (16-02-2012 11:14:43)

0

60

Федерация нужна, хотя бы потому, чтобы наводить порядок на горе во время полетов, поведение пилотов в воздухе. Вспомните Николаевку, майские праздники 2011, сколько потом ругани было на форуме. Одним словом - чтобы бардака не было.

0