ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоролики

Сообщений 661 страница 680 из 881

661

Красивое видео  :cool:  Руслан все лучше и лучше  :cool:  Как будто и я полетал  :cool:

0

662

Рад стараться для всех ВАС, это нелегкий труд все заснять, отредактировать, вставить музыку, загрузить на ЮТЮБ, а затем и на этот сайт. Кто делал, тот знает, что это занимает много времени

0

663

наловили раков

0

664

Да я спрашивал про "РЫБКУ" с которой ты отдыхал на р.Инзер.  :D

0

665

0

666

Аслыкуль 25 мая 2015 года, в абсолютно улетный денек :cool:

0

667

+1

668

0

669

Кандры 27-28 июня 2015г

+1

670

Кстати настоятельно рекомендую смотреть видеоролики только с наушниками или с хорошей акустикой (колонками) иначе эффект от просмотра и прослушивания видеороликов теряется абсолютно, а то некоторые включают на ноутах свои ПИЩАЛКИ-колоночки и слушают. Настоящий эффект только от включения HD настроек на ЮТЮБе и с качественной акустикой, в остальных случаях ОТСТОЙ

Отредактировано Fond (04-07-2015 11:03:43)

0

671

Ответ на загадку с фотографиями

0

672

Аслыкуль в середине лета (прошлые выходные) :rain:  :cool:  :flag:

Отредактировано Fond (20-07-2015 19:32:54)

0

673

Кстати Уважаемые парапенты, обратите внимание что склон в Ташлах показанный на 20-26 секунде :flag: , расположен чисто под юго-запад, пока мы с Ромой осматривали местность, попутно обсуждая этот склон и сделали вывод, что можно спокойно летать на этом месте....ни справа, ни слева никаких помех нет :yep:  :writing:  , превышение 100м и большой простор для формирования термиков....так что имейте ввиду, если надумаете полетать там звоните мне или пишите в личку....там очень красиво :cool:  :yep:

0

674

Всем привет !!! Давно тут меня не было ! Откупаюсь роликом за прошлые выходные !  Приятного просмотра !  https://youtu.be/afnRIXu5dX8

+1

675

Анвар написал(а):

Всем привет !!! Давно тут меня не было ! Откупаюсь роликом за прошлые выходные !  Приятного просмотра !  https://youtu.be/afnRIXu5dX8

Ну наконец то другой взгляд :cool:  :cool:  :flag: и качество (я вставил Анвар твое видео как надо :yep:

0

676

+1

677

Серёга ,блин классно. Море теплое?

0

678

Да конечнО теплое :-) за хребтом кавказским лето притаилось :-)

0

679

0

680

0