ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоролики

Сообщений 501 страница 520 из 881

501

Никита Михалков даже не может мечтать такое снять ! ))))) :cool:  :cool:  :cool:

0

502

Анфис - так он у меня учился  :D

0

503

Полеты на Аслыкуле....маршрут Аслыкуль - Чураево......

Мой комментарий от того дня.....Возле острого склона у д.Таштюбы меня слило с 650 до 100м. думал уже все пипец приземлюсь, .....начало поднимать, вижу ко мне москвич прямой наводкой летит, его все ниже и ниже за 2 км он был....ая все выше и выше. Я так понял он увидел что меня поднимает и ко мне по ветру по прямой...ан нет....меня подняло снова но уже до 950 метров,  а он слился....и приземлился....второй раз я слился возле Казанки снова до 100 метров....ну думаю снова, теперь уже точно на приземление....по рации сказал Дракону, чтобы ехал в д. Казанка......а потом снова в поток и набрал 950-1200...замерз, сбавил высоты на 600 погрелся и снова повыше.... самое интересное было за р. Демой.....там колонна свадебная в поле из 18 машин....ну думаю подшучу (приколюсь), рядом с ними приземлюсь....пока приземлялся колонна уехала...решил лететь дальше и возле остроконечной горки недоезжая до Кипчака кружил над полем не мог никак приземлиться держит на 300 метрах и держит....около 45 минут я так и не смог приземляться....Просто не стал специально делать уши и акселем пользоваться. СТАЛО ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО МЕНЯ ТАК ДЕРЖАТЬ БУДЕТ.....ВНИЗУ МНОГО МАШИН СОБРАЛОСЬ смотрят...пальцем показывают на меня, а я то вправо,  то влево....на видео заснял полет длился 85 минут....обработаю выложу. Приземлился возле дороги, а рядом автобус с пассажирами тормознулся чтобы посмотреть....шо за х......с неба прилетел....я к дороге, а мужики человек 6 начали мне орать...что я американский шпион, (из-за летной формы-комбинезона) мне по немецки то орут, то по английски....Смешно мне стало, я им по английски брякнул и тут Ильгиз позвонил....поймал таксиста и за 700р он меня до Микяшево закинул, по пути забрав Игоря В.......

Отредактировано Fond (26-08-2014 13:05:09)

+2

504

Отличный день! Красивый полет! Клевая музыка! Руслан, трек еще в описание добавь.

0

505

Блин Серега, пока и без них хорошо (может и надо конеШно). Летаю в удовольствие, а не для отчетности и показа :writing:  :yep: , может быть на следующий год :dontknow: , а то тут, то рацию забуду и недозаряжу (садится зарядка), то видеокамера садится оттого что недозарядил, то варик (простой крестьянский пока).... Самый главный вывод от этого дня  (а я летел от Казанки и до Чураево (недолетая 3 км до Кипчак- Аскарово)) около 25 км....это то, что я летел ТОЛЬКО ПРЯМО недолетая до облака 150 - 200 метров и ВПЕРЕДИ НЕГО НА 300 М., НЕ КРУТЯ СПИРАЛИ....Т.Е. ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕД ОБЛАКОМ ПОДНИМАЛИСЬ ПОТОКИ, А Я ЛЕТЕЛ ПРОСТО ПРЯМО НЕ НАПРЯГАЯСЬ.....ОТМЕННЫЙ ОПЫТ....НАДО БУДЕТ ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРИТЬ. НЕ ЗНАЛ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО

0

506

Fond написал(а):

Полеты на Аслыкуле....маршрут Аслыкуль - Чураево

:cool:

0

507

Процесс полета делает человека счастливым. Конечно безопасность превыше всего, но...... небо притягивало и манило всегда, когда люди смотрели и на птиц и на облака

0

508

+1

509

http://youtu.be/GBOCs_ONufo

Отредактировано may (27-08-2014 20:10:03)

0

510

0

511

:cool:

0

512

Отлично полетали позитивный ролик.Спасибо Юра.

0

513

Бля бу  Михалков :cool:

0

514

Видеоролик из Чегема . Ильгизар с Ильгизом

0

515

Fond написал(а):

Видеоролик из Чегема . Ильгизар с Ильгизом

Красота то какая :cool:
Народ трудится, сено убирает, а бездельники разлетались, мешают работать :D .

0

516

Игорь В написал(а):

бездельники разлетались, мешают работать

Мы наоборот сверху коректирум где надо убирать :crazyfun: Спасибо Руслан :cool:

0

517

Еще видеоролик в общую копилку этого форума

+1

518

Класс!!!  :cool:

0

519

Fond написал(а):

Видеоролик из Чегема . Ильгизар с Ильгизом

Только увидел. Спасибо,Руслан,хорошо смонтировал. Особенно последние секунды с тракторами.
Заберу в свой фонд.

0

520

Видеоролик со вчерашнего Аслыкуля.....ничего необычного....минимум корректировки и все

+1