ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоролики

Сообщений 401 страница 420 из 881

401

А не пора ли Роману с  Анфисом уже так друг друга нежно "ласкать"  в небе? :-)
http://www.youtube.com/watch?v=jBFzNpCK … ature=plcp

0

402

Марат написал(а):

А не пора ли Роману с  Анфисом уже так друг друга нежно "ласкать"  в небе? :-)
http://www.youtube.com/watch?v=jBFzNpCK … ature=plcp

                Хммммм...ну в принципе можно попробовать ....зимой на Аслыкуле. У Романа есть Гоупрошка, снимать видео...надо ещё чтобы по рации корректировали...я уже давно хочу, в синхронных полётах поучаствовать... :jumping:

Отредактировано Анфис (13-11-2012 19:58:48)

0

403

http://s3.uploads.ru/t/0OT14.jpg
Эту фотографию я сделал в Индии на финише. На парапланах тоже можно этим заниматься. Но желательно чтобы пилоты были разнополыми. :D

Отредактировано Rif Asadullin (14-11-2012 10:12:48)

0

404

Это в тандеме должны быть разнополыми...в остальных случаях не обязательно... :D

Отредактировано Анфис (15-11-2012 16:42:13)

0

405

Rif Asadullin написал(а):

На парапланах тоже можно этим заниматься

Анфис написал(а):

..я уже давно хочу, в синхронных полётах поучаствовать...

Марат написал(а):

уже так друг друга нежно "ласкать"  в небе?

Навеяло (теперь и в 1080)

;)

Отредактировано Vit*OK (14-11-2012 22:10:02)

0

406

Анфис написал(а):

Хммммм...ну в принципе можно попробовать ....зимой на Аслыкуле. У Романа есть Гоупрошка, снимать видео...надо ещё чтобы по рации корректировали...я уже давно хочу, в синхронных полётах поучаствовать...

Отредактировано Анфис (13-11-2012 19:58:48)

Посмотрел и жутковато стало. Ребята конечно профии, и явно вечером в молоке они это вытворяли. Но все равно жутковато смотрится.
Хотя, истины ради надо заметить, что Балалайкин на Апогее и дельтик с Еката на СС-15 (как зовут не помню) в 1991 г. в Аскарово на метр крыльями сходились и шли параллельно.

0

407

Для начала, следует радиофицироваться полностью.
Потом найти динамик в пару км длиной, сесть на склоне этой горы, и с удовлетворением заявить: "Да, здесь можно так полетать!" , и больше не вспоминать про эти крамольные планы :)

0

408

Роман написал(а):

Для начала, следует радиофицироваться полностью.
Потом найти динамик в пару км длиной, сесть на склоне этой горы, и с удовлетворением заявить: "Да, здесь можно так полетать!" , и больше не вспоминать про эти крамольные планы :)

                           Мдааааа....не получились из нас " Русские витязи ".....извини Марат !  :playful: :D  :nope:

Отредактировано Анфис (15-11-2012 16:41:13)

0

409

Весной можно попробовать толпой из нескольких парапентов с Кандров полететь в сторону Тукая, там по весне всегда пашня разогретая. Ну и чтобы кто-то встречал возле Тукая (кого в термики над пашней не поднимет). И не обязательно чтобы западный ветер был. В безветрие стоячие на месте термики будут по-любому. Кого поднимать начнет все туда и устремятся (кто умеет крутить)

0

410

Анфис написал(а):

Русские витязи

Скорее уж "Башкирские батыры"  :D

0

411

Irek написал(а):

Анфис написал(а):

    Русские витязи

Скорее уж "Башкирские батыры"  :D

Подпись автора

    Dura Ohmi lex, sed lex - Закон Ома суров, но это закон (лат.)

                                                                                                                Ирек,а  про проявление толерантности ,к русскоязычным братьям ты слышал ?  :D  Если с нами будет летать пилот башкирин,то тогда согласен  !  :D

Отредактировано Анфис (16-11-2012 18:17:05)

0

412

Анфис, я имел ввиду не национальную принадлежность, а "башкирскость" по месту рождения, ну и местный колорит :)

0

413

Irek написал(а):

Анфис, я имел ввиду не национальную принадлежность, а "башкирскость" по месту рождения, ну и местный колорит :)

Подпись автора

    Dura Ohmi lex, sed lex - Закон Ома суров, но это закон (лат.)

                                                                                                                    Ирек, да знаю я что ты имел ввиду! :blush: Единственное кому я благодарен ,это Тимур Атангулов. Он и его команда научили меня летать , за символическую оплату. А Башкирия вообще не при делах. Я вообще хотел родиться в Германии, но не повезло ... :D

Отредактировано Анфис (17-11-2012 00:06:35)

0

414

"""""""Я вообще хотел родиться в Германии, но не повезло ... :D"""""""

Чем тебя на Родине обидели???

0

415

Fond написал(а):

"""""""Я вообще хотел родиться в Германии, но не повезло ... :D"""""""

Чем тебя на Родине обидели???

Подпись автора

    Жизнь в движении
    http://www.youtube.com/watch?v=AlAt8JXz … re=related

                                                                                                       Есть территория ,где я родился и проживаю. Наверно это называется Родиной ? Там , где процветает коррупция,мародёрство,алкоголизм ,вымогательство ,воровство , хамство... o.O ... только не предлагайте эмигрировать...не дождётесь и вообще подумаю,что меня не поняли !  :D

Отредактировано Анфис (17-11-2012 03:56:09)

0

416

Анфис написал(а):

Fond написал(а):

    """""""Я вообще хотел родиться в Германии, но не повезло ... :D"""""""

    Чем тебя на Родине обидели???

    Подпись автора

        Жизнь в движении
        http://www.youtube.com/watch?v=AlAt8JXz … re=related

Есть территория ,где я родился и проживаю. Наверно это называется Родиной ? Там , где процветает коррупция,мародёрство,алкоголизм ,вымогательство ,воровство , хамство... o.O ... только не предлагайте эмигрировать...не дождётесь и вообще подумаю,что меня не поняли !  :D

Отредактировано Анфис (Сегодня 03:56:09)

Так то истину говоришь, тоже не переношу, но никуда не денешься, поэтому от этого отдыхаем в полетах

0

417

А вот мой первый пробный ролик или клипом можно назвать  :shine:    http://video.nedoma.ru/7123  (ночью разобрался более менее с видеоредактором и создал, ролик конечно слабый, "первый блин комом" .но для первого раза можно). Конечно с опытом все будет лучше и лучше

0

418

Анфис написал(а):

Fond написал(а):

    """""""Я вообще хотел родиться в Германии, но не повезло ... :D"""""""

    Чем тебя на Родине обидели???

    Подпись автора

        Жизнь в движении
        http://www.youtube.com/watch?v=AlAt8JXz … re=related

Есть территория ,где я родился и проживаю. Наверно это называется Родиной ? Там , где процветает коррупция,мародёрство,алкоголизм ,вымогательство ,воровство , хамство... o.O ... только не предлагайте эмигрировать...не дождётесь и вообще подумаю,что меня не поняли !  :D

Отредактировано Анфис (17-11-2012 03:56:09)

Борись с этим... А что как мышь оставить Родину?????????????????? И после с радиостанции или ТВ говорить что в РОССИИ все ган...ны????

0

419

Эх,бороться то я пытаюсь...и всегда говорю то , что думаю...хороших правителей вообще не бывает...бывает народ,который отстаивает свои права... :canthearyou:

0

420

Но ты борись Борись, как говорили
"Век живи век Борись!"(С)
Борис- это лучший друг нашего тенера(С) :D

0