ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоролики

Сообщений 381 страница 400 из 881

381

Очень, очень круто получилось  :cool:  режессура, эффекты . Голивуд плачет , тихо курит в сторонке и сожалеет что ты не с ними. :)

0

382

Ну уж... ))))

Кому интересно - более качественное видео на youtube: www.youtube.com/watch?v=m-HlxTbr9W4

Отредактировано Irek (20-04-2012 11:08:48)

0

383

Ирик посмотрел очень понравилось . :cool:

0

384

Cпасибо тебе, Ирек, за прекрасные фильмы. И команда  - молодцы.
;)

0

385

Кому интересно - более качественное видео на youtube: wwwyoutube.com/watch?v=m-HlxTbr9W4

Откуда стартовали??? Можно узнать название деревни откуда началась съемка???

0

386

Irek написал(а):

Вот, наконец, доделал я фильм, снятый еще в прошлом году.

очень очень все просто здорово получилось Ирек :cool: (седня только смог посмотреть)!!!
Смотришь словно в какую то "сказку" попадаешь, настолько завораживат....
Клево клево Ирек, молодца!
ps оконцовочка это вообще что то!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

387

Fond написал(а):

Откуда стартовали???

Деревня Зигаза

Vitek написал(а):

...оконцовочка это вообще что то!

Это друганы у меня креативные ))))

0

388

Маршрут в 100 км!
с  Vit*OK!
(тока на самолете ))
http://video.nedoma.ru/7041

0

389

Сегодня стал очевидцем ДТП.
http://www.youtube.com/watch?v=ymaRPRPCHKA

0

390

Видел я эту тупицу. На ровном месте в отбойник. Губы красила или музыку переключала

0

391

Доктор написал(а):

Маршрут в 100 км!
с  Vit*OK!
(тока на самолете ))
http://video.nedoma.ru/7041

              А левой рукой ,зачем всё время кнопку давили ? o.O

Отредактировано Анфис (05-11-2012 19:18:04)

0

392

Это не кнопка, а ручка управления двигателем (РУД, "газ") типа "шприц".  )) Поддавливая или наоборот оттягивая увеличиваешь или уменьшаешь обороты двигателя. При этом для удобства упираешься пальцем в приборку, отчего создаецца видимость "давления на кнопку". )) В установившемся горизонтальном полете РУД можно зафиксировать в необходимом положении.
На 2:08 хорошо видно.

0

393

Вот ента кнопка, она не оченна правильная!  Нада правой рукой давить!

:D

Неправильно ты дядя Федор бутерброд ешь!
:flag:

Отредактировано Vit*OK (05-11-2012 22:08:20)

0

394

Vit*OK написал(а):

Неправильно ты дядя Федор бутерброд ешь!

Вот так дядя Vit*OK всю дорогу бутерброды ел... ))   
...из неопубликованного(С)  :)

ps. качество видео регулируется "шестеренкой" внизу экрана.

0

395

Ришат, я тоже так хочу, когда приедешь в Уфу прокати меня тоже. За плату разумеется.

0

396

Rif Asadullin написал(а):

прокати меня тоже

С удовольствием!  :cool:

0

397

Привет всем)))
А я  вот не стал ждать когда меня "Доктор" прокатит, пришлось записаться  в летную школу.
Пока теорию прохожу, паралельно и летная подготовка происходит. Так что я  тоже на этом же самолетике летаю.
Так что если меня давно уже не видели на полетах, то значит либо  я на самолетике летаю или дом строю.
Во как)))))
А вообще соскучился  по Вам по всем))))

0

398

Марат написал(а):

Привет всем)))
А я  вот не стал ждать когда меня "Доктор" прокатит, пришлось записаться  в летную школу.
Пока теорию прохожу, паралельно и летная подготовка происходит. Так что я  тоже на этом же самолетике летаю.
Так что если меня давно уже не видели на полетах, то значит либо  я на самолетике летаю или дом строю.
Во как)))))
А вообще соскучился  по Вам по всем))))

     А я вот думал,куда же Марат пропал...и подозревал ,что в мотористы подался !  :flirt: Значит доходы позволяют ! Не удивлюсь,если скоро самолётик купишь и приземлишься на горе Аслыкуля.... :cool:

0

399

Анфис написал(а):

Значит доходы позволяют ! Не удивлюсь,если скоро самолётик купишь

Эх, доходы, доходы.... :-(  Грех конечно жаловаться, но увы, щас не до жира. Продажи упали, соответственно и стройку глобальную приостановил :-(
Щас  своими руками все пилю, строгаю, копаю и т.д. :-)
Ладно хоть дом под крышу поставил, и гараж закончил - одно радует , теперь можно хоть в  гараже жить :-)))))
Скажите, неужели только у  меня продажи упали или это у всех повсеместно ? :-((((

Отредактировано Марат (12-11-2012 15:20:19)

0

400

По моим наблюдениям повсеместно. В " Мир электроники " мою карту дилера заблокировали. Филиалы открыли в Стерлике и Салавате,но там продавцы сидя спят.В деревнях урожая нет и зарплаты тоже.Коммунальные услуги и энергоносители сильно подорожали,а зарплата не повысилась.Товары длительного пользования уже набрали.Строительный сезон закончился и у строителей доходы уменьшились. Ещё студенты, начали перекачивать деньги в карманы преподавателей и сдатчиков жилья.Поэтому кругооборот денег через торговлю замедлился. И тот ручеёк ,который должен протекать через твою фирму,тоже немножко подсох...хоть и товар у тебя специфический,но твои клиенты тоже подпитываются, из общего кругооборота денег в Башкирии...я так думаю....но могу ошибаться...  :blush:

Отредактировано Анфис (12-11-2012 16:28:14)

0