ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » В Микяшево мне предложили здание школы


В Микяшево мне предложили здание школы

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Я пока читал про ваши ящики с коньяком, сам пьяным стал... а про закуску ничего не написали((( Хоть бы один обмолвился!!!

0

62

Тут надо делать. Я и заправки оформлял и торговые центры. Рифа туда пускать не будем. :crazyfun:  Мне это не больше надо чем всем. Я предложил, нашим стало интересно, значит надо. Это наше общее дело, а тут детские споры разводить думаю не стоит

0

63

С Рафаилом Мы договорились что и как, а на клевки провокаторские я не буду реагировать

0

64

Rif Asadullin написал(а):

Я согласен, ты со своей стороны тоже поставишь два, если будет по моему?

Окей. Руслан выбирает.

Rif Asadullin написал(а):

Игорь, хорош нести высокопарную пургу.

Ты забыл добавить :-Позитивную.

0

65

Игорь В написал(а):

Rif Asadullin написал(а):

    Я согласен, ты со своей стороны тоже поставишь два, если будет по моему?

Окей. Руслан выбирает.
Rif Asadullin написал(а):

    Игорь, хорош нести высокопарную пургу.

Ты забыл добавить :-Позитивную.

Подпись автора

    Небо большое - они разойдутся.

Только один Риф не несёт пургу :crazyfun: и ничего не делает. Легко так трендеть, нажимая кнопки. Под лежачий камень рода не течёт. Много видел подобного

0

66

Руслан, ну что спорим, на вышеупомянутых условиях?
Если согласен, определи срок окончательного оформления документов на центр. От него и будем плясать.

Я предлагаю до августа 2017 года. Там как раз Казахстан. А там такой коньяк приятный. Заодно и на соревнования настоящие выедешь впервые, вместе с Игорем В. А то только по клавам стучать горазды.

Отредактировано Rif Asadullin (30-12-2016 17:07:48)

0

67

Про Тойоту Тундру также звиздели, что не купил, а только фото с Инета скачал

0

68

Rif Asadullin написал(а):

Чтобы внести немного "позитива" и дружбы в "наши ряды" предлагаю тотализатор. Ставлю пузырь коньяка на то, что Руслан не поедет 4, 5 января в Микяшево и никаких документов не привезет.

Rif Asadullin написал(а):

Руслан, ну что спорим, на вышеупомянутых условиях?
Если согласен, определи срок окончательного оформления документов на центр. От него и будем плясать.

Я предлагаю до августа 2017 года. Там как раз Казахстан. А там такой коньяк приятный. Заодно и на соревнования настоящие выедешь впервые, вместе с Игорем В. А то только по клавам стучать горазды.

Отредактировано Rif Asadullin (Сегодня 17:07:48)

Риф, а ты что, за слова свои не отвечаешь, по первому пункту?
Ты обещал поставить пузырь при условии указанном выше.
А теперь об оформлении что-то начал писать и на август сроки перенес.
Так что давай по пунктам.
п. 1. Ставлю пузырь коньяка на то, что Руслан не поедет 4, 5 января в Микяшево и никаких документов не привезет.

п.2. Руслан, ну что спорим, на вышеупомянутых условиях? Если согласен, определи срок окончательного оформления документов на центр. От него и будем плясать.
По этому пункту замечания: слишком хитрожопы некоторые товарищи. Получается, что Руслан должен оформить помещение, затратив время, силы, деньги и за это ему ящик коньяка - а это 30 тысяч максимум (Хенеси за 2 т.р. * 15 бутылок в ящике).
Давай Риф оформи это помещение в пользу ДОСАФ к августу 2017 г. и я тебе дам 30 тысяч рублей :D Могу казахским коньяком :idea: . Предупреждаю, ты на бензин потратишь больше :dontknow: .

0

69

Rif Asadullin написал(а):

Заодно и на соревнования настоящие выедешь впервые, вместе с Игорем В. А то только по клавам стучать горазды.

Еще в самом начале поста это признал, в отличии от некоторого :D .

Игорь В написал(а):

А мне идея нравится. Есть минусы, не без этого, но это, однозначно лучше, чем дельтапланерный центр в Аскарово.
Основной минус - этим центром нужно будет заниматься, а мы в основном, только по "клаве" постучать горазды  .

Отредактировано Игорь В (30-12-2016 18:04:59)

0

70

Здравомыслящий сказал бы "" давай все вместе сделаем это ведь общее дело для всех НАС , давайте тоже посодействую я ведь тоже не бесполезный"", а тут ""до Казахстана не сделаешь""

Сменился Глава Давлекановского р-на

https://news.mail.ru/politics/28307935/?frommail=1

Отредактировано Fond (30-12-2016 21:08:37)

0

71

Fond написал(а):

Сменился Глава Давлекановского р-на

Съезжаешь с темы  или как ? В смысле обстоятельства изменились.
Скажу сразу,  эту идею не поддерживаю, чтобы было понятно, так как она не имеет  смысла.

+1

72

Понятно что ты за компанию поддерживаешь РИФа....Своя база должна быть. У УГАТУшников есть, а у нас нет. В других регионах по две - три..., если не больше. Так...приехали, полетали и уехали уже много лет было....даже просто стропы отремонтировать, переуложить запаску негде...все время кого то просить и платить тоже не дело. Закрытие сезона отметить осенью, весной открытие сезона...не все конечно но большинство. Здание никому не нужное, но нужно нам, как выяснилось после проявления интереса.  Деньги у ВАС не забирают за это....поэтому почему бы не создать такое??? Что в этом плохого???
Возле Аслыкуля сейчас многое что планируется развивать....туристический кластер называется...наша своя база будет очень кстати....колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь значит нет, за уши никого не тянут. Времена поменялись, сейчас все по другому...

Отредактировано Fond (30-12-2016 23:26:15)

0

73

Fond написал(а):

Понятно что ты за компанию поддерживаешь РИФа....Своя база должна быть. У УГАТУшников есть, а у нас нет. В других регионах по две - три..., если не больше. Так...приехали, полетали и уехали уже много лет было....даже просто стропы отремонтировать, переуложить запаску негде...все время кого то просить и платить тоже не дело. Закрытие сезона отметить осенью, весной открытие сезона...не все конечно но большинство. Здание никому не нужное, но нужно нам, как выяснилось после проявления интереса.  Деньги у ВАС не забирают за это....поэтому почему бы не создать такое??? Что в этом плохого???
Возле Аслыкуля сейчас многое что планируется развивать....туристический кластер называется...наша своя база будет очень кстати....колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь значит нет, за уши никого не тянут. Времена поменялись, сейчас все по другому...

Отредактировано Fond (Сегодня 21:26:15)

(Вставил твое сообщение на всякий случай , так как  ты уже отредактировал его минимум один раз, стало все более гладко)

Сделаешь - будет уважение.

0

74

Игорь Т написал(а):

Съезжаешь с темы  или как ? В смысле обстоятельства изменились.

Тоже интересно. Повлияет ли данная смена на наш вопрос? :dontknow:
Возможно любое развитие событий.

Игорь Т написал(а):

Скажу сразу,  эту идею не поддерживаю, чтобы было понятно, так как она не имеет  смысла.

Идея то хорошая, но я не могу представить, какова она будет в действии, если Руслан сможет претворить её в жизнь. Хотя надеюсь, что из этого будет толк.
Но идея, конечно, утопическая.

Если выразится коротко, то получить данный объект в собственность, проблема решаемая и упирается, как обычно, в энную сумму денег o.O ., а вот как будет функционировать созданный парапланерный центр, я представить, пока, не могу :dontknow: .

0

75

не за бутылку коньяка, не за уважение...там где надо меня и так уважают....Тут АДИН ХАРОШИЙ СУПЕРПЕРСПЕКТИВА ЕСТЬ :cool: , но об этом уважаемые телезрители мы будем говорить в следующей телепередаче

0

76

Fond написал(а):

е за бутылку коньяка, не за уважение...там где надо меня и так уважают....Тут АДИН ХАРОШИЙ СУПЕРПЕРСПЕКТИВА ЕСТЬ  , но об этом уважаемые телезрители мы будем говорить в следующей телепередаче

Посмотрим.

0

77

Игорь В написал(а):

Если выразится коротко, то получить данный объект в собственность, проблема решаемая и упирается, как обычно, в энную сумму денег  ., а вот как будет функционировать созданный парапланерный центр, я представить, пока, не могу

Так и я про тоже говорю, только никак не поймете. Все про какое-то единение.

17 декабря так "объединились", что никакой центр уже не поможет.

0

78

Rif Asadullin написал(а):

а вот как будет функционировать созданный парапланерный центр, я представить, пока, не могу

Будем назначать дежурных,по недельно :D а если серьезно,то по моему тоже ,создать это не главное,а главное как это будет потом o.O

0

79

Rif Asadullin написал(а):

Так и я про тоже говорю, только никак не поймете. Все про какое-то единение.

17 декабря так "объединились", что никакой центр уже не поможет.

Ну что ты все о плохом.
Рифоня, хоть под Новый Год побудь оптимистом :D .

Главннте начать, а потом "кривая" нас куда нибудь выведет.  :dontknow:  :D

Вон Руслан "рвется в бой", полный оптимизма и решимости, готовый взвалить на себя эту задачу.
Так давайте поддержим его стремление, хотя бы морально, добрым словом.
Когда Жуков дельтаклуб создавал, многие тоже не понимали, зачем это нужно, но создал и дельтаклуб уже 40 лет "живет" и развивается :flag: .

Отредактировано Игорь В (31-12-2016 12:10:42)

0

80

В том то и дело, центр разумно создавать конкретно под определенного фанатичного этим центром человека, который будет там жить и развивать...
Далее: сколько дней в году по погоде летаете на Аслыкуле? загруженность данного центра будет очень низким, и готовы ли гости оплачивать услуги центра?, летом нафиг скажут, нам и в палатках хорошо и сами прокормимся напьемся))))
Далее, затраты кто будет компенсировать? аренда, отопление, свет, хознужды и прочее? Охранять имущество от деревенских и проезжих, кто оплачивать и организовывать охрану будет?
Я это не просто пишу, и это только маленькая часть задач, у меня очень много друзей со своими базами отдыха, санаториями и при мне Первушино росло...
Одним парапланеризмом не вытяните центр... если запустить и захотеть выжить, он плавно превратится в базу отдыха с множеством услуг, где парапланеризм будет близ последним местом по доходности и задачам...

Есть фанатично настроенный человек для парацентра в Аслыкуле? который жизнь отдаст за это (или часть жизни)?
Нет, то и смысла затевать это не вижу...

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » В Микяшево мне предложили здание школы