ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » ПараМото » Выясняем количество желающих пообщаться за круглым столом.


Выясняем количество желающих пообщаться за круглым столом.

Сообщений 21 страница 37 из 37

Опрос

Я пойду на вечеринку, - на подведение итогов 2016г
да

100% - 6
нет

0% - 0
Голосов: 6

1

Ставьте ДА -если идете. Вариант НЕТ лучше не ставьте галочки. Нам надо выяснить количество ЖЕЛАЮЩИХ. Просто опросник не позволяет ставить один вариант ответа.

0

21

Кстати, а давайте план  соревнований накидаем предварительно.
На 1, 9 мая и тд. По погоде, потом, будем корректировать.

0

22

План.
1. Кубок Федорова 2017 (надеюсь будет).
2. Ливингстон 2017.
3. Остальное по желанию - как обычно ежегодно, обсуждаем, мусолим.  8-)

Отредактировано Kuzkaser (14-11-2016 23:09:16)

0

23

Тимур написал(а):

могу рассказать о своих достижениях на этом поприще

Тимур написал(а):

я начал выступать в 1991 году. Когда дискутируете со мной по вопросам спорта, пожалуйста не забывайте об этом.

Опять о себе родном печется.
Э-эх,язык наш разный,Тимур,и,похоже,одним не станет.
Я то говорил о всей парапланерной братии Башкирии,готовой защищать честь Республики.
Как Руководителю Федерации Башкирии, о себе как то,вообще,было неуместно напоминать...

0

24

Кстати, кто летает с флаймастером, берем приборы с собой. Ильгизар проведет короткий ликбез по прибору.

0

25

Игорь В написал(а):

Ильгизар проведет короткий ликбез по прибору.

Ха ха ха ,без меня меня женили)))кто бы мне провел)))

0

26

Ильгизар написал(а):

Ха ха ха ,без меня меня женили)))кто бы мне провел)))

Сам писал, что тебя в Казахстане научили девайсом пользоваться.
Вот и поделишься знаниями.

Ильгизар написал(а):

Самое волнительное было ,как вбивать в Флаймастер точки   Но как оказалось мир не без добрых людей,Гена из Перьми за какую то не частную неделю меня барана научил пользоваться прибором 

Чтобы не отмазывался :D

Отредактировано Игорь В (15-11-2016 12:06:33)

0

27

Kuzkaser написал(а):

План.
1. Кубок Федорова 2017 (надеюсь будет).
2. Ливингстон 2017.
3. Остальное по желанию - как обычно ежегодно, обсуждаем, мусолим. 

Отредактировано Kuzkaser (Вчера 23:09:16)

Это все заочные соревнования.
Надо нам очные научиться проводить.

0

28

Можно и к двенадцати дня будет приехать..... Приезжают все как удобно после моста в сторону Затона, есть остановка (первая справа), вот за ней поворот (СРАЗУ направо ) и 300 метров по грунтовке вниз к Белой...там и будет то место (Железные ворота). При превышении больше 13 чел. с человека идет 300 руб.. С собой все банные принадлежности, обязательно теплые шестяные носки или тапочки, продукты. Удочки для рыбаков и буры :D . Кто ночует, тот берет постельные принадлежности. (Стесняться не надо, если устал ушел отсыпаться на второй этаж и все....никто не беспокоит - это нормально) Массовка до часу следующего дня все входит....Спальных мест там на 15чел (кто уснет в бане....еще плюс 6 мест :D )....простыню и наволочку. Одеяла там есть и теплые. Налобные фонарики тоже можно, чтобы по мостику ходить. Можно бензопилу, чтобы полынью сделать для ныряния в воду.
       Примерно выходит с чел 1500руб. Нужно определиться с шашлыками, кто берет. надо взять одноразовую посуду (обязательно).. Можно еще дрова  думается, т.к там будут платно добавлять (скорее всего). Можно взять для второго этажа (так мне думается, дполнительно тепловой вентилятор)на всякий случай)
   Мангал и все прочее на улице. Можно туда стульчики для посиделок с собой, как на полеты

Отредактировано Fond (15-11-2016 18:13:31)

0

29

Че то почти как выезд на природу(((

0

30

Айнур   попросил расписать подробнее....вот я и размазываю  и расписываю :P , как масло по хлебу :D  :crazyfun:  Да нормально там все. теплые носки или тапочки - это точно с  собой

https://www.avito.ru/ufa/doma_dachi_kot … _808537886

0

31

Со временем так и не определились - кто с12, кто с 15, то с 17 часов. Конкретно во сколько начинаем? Иначе будем долго и нудно ждать непонятно чего или кого.

Отредактировано Kuzkaser (15-11-2016 21:53:22)

0

32

Давайте к 15 ч.
Пока баня топится. проведем официальную часть.

0

33

https://vk.com/photo-31541440_456239413

0

34

Как один из организаторов Кубка Федорова,официально приглашаю на данное мероприятие делегацию Стерлитамакских парапланеристов,кумертауских ребят и ребят из Большеустикинска(хоть им и далеко и не с нами летают,но пора знакомиться)

0

35

ильгиз написал(а):

Как один из организаторов Кубка Федорова,официально приглашаю

Ильгиз, Спасибо за приглашение! К сожалению у меня в этом году опять не получится приехать. :nope:  Хотя искренне был бы рад увидеть всех вас и пообщаться!
Так что - до встречи в следующем году на горках! Попробую посерьезней подготовиться за зиму к участию в Кубке!  :yep:

0

36

Fond написал(а):

Приезжают все как удобно после моста в сторону Затона, есть остановка (первая справа), вот за ней поворот (СРАЗУ направо ) и 300 метров по грунтовке вниз к Белой...там и будет то место (Железные ворота).

Повернуть после моста в сторону "8 марта" и потом поворот на автодром. Я правильно понял, или нет? Какое-то название, или другой ориентир есть?

0

37

http://s8.uploads.ru/t/oKiE8.jpg

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » ПараМото » Выясняем количество желающих пообщаться за круглым столом.