ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непал 2016

Сообщений 141 страница 160 из 272

141

Короче,я ему написал,что за 210 мы поедем,только сразу в 9 вечера. Что ответит,вам сообщу.

0

142

IgorAr написал(а):

Да нах вас всех! И тебя особенно! Салабоны!

Игорь, я думаю ты это зря.

0

143

Rif Asadullin написал(а):

Игорь, я думаю ты это зря.

Думай дальше!

0

144

Я смотрю ты совсем охерел от безнаказанности.

0

145

Rif Asadullin написал(а):

Я смотрю ты совсем охерел от безнаказанности.

Личку читай

0

146

Ильгиз, вот поставь себя на место Динеша.  Он правильный вариант говорит. Если поедем в ночь, ему придется в три часа ночи встать и встретить нас. Думаешь это ему по кайфу? А места я как понял у него на всех не хватит. Значить еще кому-то из непальцев придется ждать нас в три часа ночи. Да и таксист выгрузит нас и будем мы по ночной Покхаре бродить как неприкаянные в поисках гостиницы.

0

147

IgorAr написал(а):

Личку читай

Читал бы я, да очередь твоя.

0

148

Rif Asadullin написал(а):

Ильгиз, вот поставь себя на место Динеша.  Он правильный вариант говорит. Если поедем в ночь, ему придется в три часа ночи встать и встретить нас. Думаешь это ему по кайфу? А места я как понял у него на всех не хватит. Значить еще кому-то из непальцев придется ждать нас в три часа ночи. Да и таксист выгрузит нас и будем мы по ночной Покхаре бродить как неприкаянные в поисках гостиницы.

Парень в Непале не был, вот и говорит глупости. Не обращайте внимания :D

Rif Asadullin написал(а):

Ильгиз, пиши своему знакомому, что мы согласны. Лучшего плана и не придумать. Все по человечьи. Да и они нас не поймут, если сделать по другому.

Согласны с чем?
Уточни.
Переночевать и ехать за 210 баксов, я правильно понял?
Если ночевать, то можно и за 5 баксоав с человека доехать.
Я за 5 баксов поеду, если придется ночевать, на 25 баксов лучше "карибы" возьму :cool: .

ильгиз написал(а):

Короче,я ему написал,что за 210 мы поедем,только сразу в 9 вечера. Что ответит,вам сообщу.

Ильгиз все правильно написал, ждем ответа.

А вы горячие "непальские" парни еще успеете в Непале на общаться, можете даже в один номер заселиться :D , чтобы не скучно было :crazyfun:, будете друг другу в личку писать (ударение на второй слог) :rofl:  .

Кстати, хочу в пластиковой бутылке 1,5л водки взять, пропустит томожня или нет?
И карибы лучше в Катманду взять, там дешевле, чем в Покхаре o.O .

Отредактировано Игорь В (30-01-2016 15:30:48)

0

149

Давайте ребята,по доброму. Ведь не на пляже валяться едем. Полеты,горы- это ведь серьезно. Я вот настроен выжать из поездки по максимуму,потому что может уже больше не поеду туда. Может пока будем там летать-подружимся? Группа башкирских пилотов должна выглядеть достойно. Расскажу один случай: в Бире ехал с соседней деревни на рейсовом автобусе,после нештатной посадки. Со мной ехали два парня с Украины-по моему два Сереги,тоже парапланеристы,но они в тот день пеший поход устроили. Вот они мне и рассказывают,что они всех нас знают еще по Непалу,и все наши косяки и на старте и на посадке мне рассказывают. Вот я и подумал,что общество парапланеристов небольшое,и всегда надо в этом обществе представляться достойно. Чтоб не было позорно за Республику. Ну,хотя бы давайте терпимо относиться друг к другу. Всегда,быть человеком красивей,чем цапаться по мелочам.
Риф,если мы поедем в ночь,обязательным условием будет то,что в отеле у нас будут забронированные места и нас там будут ждать в три часа ночи. Если вы все согласны с ценой Нару,я могу уже ему написать и он забронирует нам номера. Мне кажется нет смысла искать что то дешевле,этот отель предложил нам Виктор еще два года назад,а он там жил,и всю эту братию знал изнутри,так что,вряд ли другой отель будет лучше. Да и хозяин хороший человек,всегда относился с пониманием и по человечески. В прошлом году нам с Нурисламом сразу выдал пуховые одеяла,как только мы пожаловались на холод в номере. Решайте.

0

150

После индийских грязных постыней- отель Нару,вообще пятизвездочный,а сам хозяин- чистоплюй в пятом поколении.

0

151

ильгиз написал(а):

Если вы все согласны с ценой Нару,я могу уже ему написать и он забронирует нам номера.

Ильгиз, пускай бронирует.
Мы же можем заехать к Нару, а если подвернется, со временем, ну очень хороший вариант,  то можем и переехать. А так и у Нару нормально было.

ильгиз написал(а):

Давайте ребята,по доброму.

Вот я и хочу свое взять, чтобы в Непале добрее быть :D

Отредактировано Игорь В (30-01-2016 15:27:40)

0

152

Ильгизар, Ильгиз, Леша, я делаю вам страховку с 12 по 27 число включительно. Непал, параглайдинг включено. Из за 27 числа отдельную страховку без параглайдинга, я думаю нет смысла делать.

0

153

Игорь В написал(а):

Ильгизар, Ильгиз, Леша, я делаю вам страховку с 12 по 27 число включительно. Непал, параглайдинг включено. Из за 27 числа отдельную страховку без параглайдинга, я думаю нет смысла делать.

Давай,только в СОГазе за 2300,потому что,когда дойдёт до дела,все равно все в кусты,и приходится всех выковыривать через суды( почитайте Параплан.ру)

0

154

По гостинице,жду ответа ещё от клана Арамелевых,Ильгизара,Юры и Рифа

0

155

В общем решаем вопросы по мере поступления:
- Сначала трансфер, согласятся везти в ночь за 210 баксов или нет? Если нет,то едем басом  утром.
Риф, ты поедешь с нами в ночь за 210 $?

-  Как решим с трансфером, будем определяться с гостиницей.

Отредактировано Игорь В (30-01-2016 20:33:10)

0

156

Thanks for your conformation but when you arrive at least that will be 9pm so we have to drive whole night and we need to pay driver and Hiace extra money US$35/- but if you travel next day no extra charge, please look your name at arrival gate, our driver will show your name there, Please give us the name which we should show at airport.
Thanks and See you ,
Diinesh
Вобщем 245 баксов. Решайте. Я готов ехать,с условием брони гостиницы,конечно

0

157

ильгиз написал(а):

Thanks for your conformation but when you arrive at least that will be 9pm so we have to drive whole night and we need to pay driver and Hiace extra money US$35/- but if you travel next day no extra charge, please look your name at arrival gate, our driver will show your name there, Please give us the name which we should show at airport.
Thanks and See you ,
Diinesh
Вобщем 245 баксов. Решайте. Я готов ехать,с условием брони гостиницы,конечно

Ильгиз, предложи $210. Мы пойдем в ночь за эти деньги. Нет - так Нет!
Клан Арамелевых.
Да, по-месту разберемся...

0

158

Динеш, как я понял, дважды нас уговаривает заночевать. Я не против. Цена тем более не увеличивается.
Короче, мне бир бар, можно и в ночь за 245.

0

159

Я согласен на 35$, но тут нужно согласие всех семерых.
Давайте думайте, решайте.

0

160

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав - судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Классика жанра, так сказать.

Отредактировано Rif Asadullin (30-01-2016 21:30:15)

0