ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непал 2016

Сообщений 61 страница 80 из 272

61

Rif Asadullin написал(а):

Я тоже еду, только через Абу-Даби.

А разве в Абу-Даби есть рейсы из Уфы, вроде нет (я не нашел), или ты до Абу-Даби на перекладных, автостопом? :D

0

62

Есть из Москвы.

0

63

700 долларов это на все? В смысле проживание, питание и т.д.

Это минимальная цена, если ты делишь трансфер с товарищами, живешь в недорогой гостинице и скромно питаешься.
Если  ты реально до Покхары будешь добираться один, то рекомендую автобус или самолет.

0

64

В Катманду прилетаю на три часа раньше вас. Может дождусь вас. Если будут попутчики, поеду с ними. Чтобы дешевле. Как пойдет?

0

65

А вас сколько человек на одном рейсе прибывает? Будет ли место в тачке?

0

66

А вас сколько человек на одном рейсе прибывает? Будет ли место в тачке?

Нас 6. По трансферу будем решать ближе к вылету. Позже напишу.

0

67

Казахи советуют ночевать в Катманду, ехать туристическим автобусом за 5 баксов (на Хайсе 40 примерно), гостиницу искать по приезду

0

68

У меня тоже такой план был, по приезде заночевать в Катманду, а с утра ехать в Покхару. Вечером наверное автобусы не ходят.
Еще хотел спросить, по непальским меркам недорогая гостиница это сколько в ихних деньгах?
От аэропорта в Катманду автостанция (автобус) до Покхары далеко?
Можно ли обменять деньги в аэропорту или где поблизости?

0

69

Леха сказал, что в Покхаре проблемы с бензином o.O .
Придется на Саранкот пешкарусом добираться :D.
Всем, срочно, на Шихан, тренироваться :flag: .

Rif Asadullin написал(а):

Можно ли обменять деньги в аэропорту или где поблизости?

В Аэропорту можно, там обменник есть.

0

70

Привет,братьям по крылу. Непал близится ускоренными темпами. Осталось меньше месяца. Думаю,в этом году там будет гораздо меньше народа,и русских тоже,а иностранцев тем более. Землетрясений они оченьбоятся. Хочу предложить вам,едущим в Непал,или поучаствовать в тамошних соревнованиях для набора рейтинга и опыта,пока народу поменьше. Если таковые будут,конечно. Или же организовать соревы башкирских пилотов в Непале,с постановкой тасков,как у взрослых дядек,хотя бы в конце выезда,когда уже влетаемся полностью. Думаю,это будет хороший опыт,да и много нас,есть смысл потягаться. В таких тепличных условиях вряд ли мы соберемся еще в ближайший год-полтора. Как думаете?

0

71

На местные соревы мы вроде как не попадаем по времени. Они будут позднее. А если наши, то у меня Гармин 76, трек не скинешь на ноутбук. Разъемов таких нет в нем. Переходников тоже нет. У себя дома скидываю на стационарный.

0

72

Кубок Непала с 27 февраля по 5 марта 2016 года.

0

73

Rif Asadullin написал(а):

Кубок Непала с 27 февраля по 5 марта 2016 года.

Жалко,что не попадаем по времени,еще в том году хотел хоть пару дней полетать по их таскам. Ну хоть междусобойчик серъезный организуем давайте,тем более ты,Тимур участвовали в официальных соревах,знаете,что-как,и нас в этих вопросах немного поднатаскаете. Состав наш вроде бы очень даже сильный собирается. Думаю,многим будет интересно потягаться,хоть бы и между собой. А с Гармином что нибудь придумаем на месте. Можно будет без проблем найти стационарный комп. Или кто что подскажет.

0

74

Немного не в тему - но.... Ильгиз, таблица готова  8-)
http://vingover.hol.es/

0

75

Kuzkaser написал(а):

Немного не в тему - но.... Ильгиз, таблица готова  
http://vingover.hol.es/

Что,Серега,начинаем уже?

0

76

Приедешь и можно начинать  :-))

0

77

Завтра идем на скалодром

0

78

Есть предложение купить местные симки чтобы быть на связи. Можно прямо в аэропорту. Для этого нужно иметь еще одну копию паспорта и 2 фото.

0

79

Тимур написал(а):

Есть предложение купить местные симки чтобы быть на связи. Можно прямо в аэропорту. Для этого нужно иметь еще одну копию паспорта и 2 фото.

Номера скиньте :flag:

0

80

ильгиз написал(а):

Хочу предложить вам,едущим в Непал,или поучаствовать в тамошних соревнованиях для набора рейтинга и опыта,пока народу поменьше. Если таковые будут,конечно. Или же организовать соревы башкирских пилотов в Непале,с постановкой тасков,как у взрослых дядек, хотя бы в конце выезда,когда уже влетаемся полностью. Думаю,это будет хороший опыт,да и много нас,есть смысл потягаться. В таких тепличных условиях вряд ли мы соберемся еще в ближайший год-полтора. Как думаете?

Вот здесь Непал Опен 15 г., можно взять точки отсюда https://airtribune.com/NepalOpenCup15/results.
А можно не придумывать ничего и полетать этими маршрутами.

0