ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непал 2016

Сообщений 181 страница 200 из 272

181

По моим расчетам я должен быть в зоне видимости Джомолунгмы 15 февраля. Сейчас прогноз погоды в Катманду смотрел. Одни дожди. А как раз 15 февраля солнечная погода. Так что сам бог велел.

0

182

Нару ответил: за машину 15000 рупий и останавливаемся в его отеле за 900 рупий двухместный номер. Сегодня же подтвердите участвующие.

0

183

ильгиз написал(а):

Нару ответил: за машину 15000 рупий и останавливаемся в его отеле за 900 рупий двухместный номер. Сегодня же подтвердите участвующие.

Ильгиз, Алексей сейчас не в Уфе. Мы созвонились с Алексеем - все устраивает. Подтверждаем оба.

0

184

Бронирую,только Ильгизара не слышал,думаю он не против.

0

185

Rif Asadullin написал(а):

А про твою тему (самое глубокое ущелье) с кем можно поговорить в Покхаре?

В Покхаре куча фирм для туристов-походников. Выйдешь на Лексайд, там тебе любой местный покажет. Даже проще через своего портье это сделать, он все найдет и договорится, хоть с группой, хоть один. Только учти, фотосъемка в Мустанге только с разрешения короля. Дикое место...)))

0

186

ильгиз написал(а):

Бронирую,только Ильгизара не слышал,думаю он не против.

Ильгизар и Юра дали согласие (карт-бланш)  еще в пятницу

ильгиз написал(а):

Нару ответил: за машину 15000 рупий и останавливаемся в его отеле за 900 рупий двухместный номер.

:cool:

0

187

Я за

0

188

Игорь В написал(а):

Информация на сегодня.
Учитывая поступившее, через Рафаила, предложение от Рамы, пришли к следующему консенсусу:
Леша, Игорь, Ильгиз, Ильгизар, Юра и я едем за 200 $ и останавливаемся у Рамы  .
Риф решил добираться самостоятельно, поэтому его не учитываю.

Данная информация устарела. Едем к Нару :cool: .

0

189

Застраховал всех в Согазе, с 11 по 27 февраля, Непал, авиационный спорт.
2240 р. с пилота + бонус лично для меня  :D
Согласен взять карибой :D  :crazyfun:

0

190

В плане безопасности рекомендую установить на телефоны приложение Эйртрибуна и зарегистрироваться на https://airtribune.com/ можно будет следить друг за другом, ну и писькамитреками мериться заодно

0

191

После проблемы, возникшей с первой группой, еще раз настоятельно рекомендую приклеить копию билета на рюкзак прозрачным скотчем.

0

192

Alex_ar написал(а):

настоятельно рекомендую приклеить копию билета на рюкзак прозрачным скотчем.

И лучше не одну а несколько  :cool:

Ильгизу и Юре билеты распечатал.

Отредактировано Игорь В (09-02-2016 17:54:42)

0

193

Прошел регистрацию у непальцев. o.O

0

194

Пожелание к тем, кто уезжает в Непал, чтобы поснимали себя в аэропорту немного.... в кафешках (Непала) . Про полеты это по любому.....по приезду я сделаю хороший видеоролик :cool:

0

195

Готовность номер раз :D

0

196

Без фанатизма там!!!!!меньше непальского рома:)ждем живых и ЗДОРОВЫХ!высоких и безопастных полетов!!!!

0

197

Помните постановление ЦК-передвигаться в чужой стране в группе не менее 3-х человек, с назначением старшего.

0

198

Ром "Кукри" так себе. Вы водку местную "Руслан" слишком много не пейте, это ж чистый спирт!)))

0

199

Мы свою взяли.

0

200

Первые съемки с Непала от Тимура

0