ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделись с друзьями 2

Сообщений 541 страница 560 из 653

541

Р. Теча,  мост на трассе Челябинск -Екатеринбург, 1700 Микроренген (излучение от воды), при норме 13 Микроренген ...никогда не покупайте продукты из Челябинской области

не пейте воду из родников находясь там Рядом озеро Чебаркуль оттуда нам в магазинах яйца с птицефабрик часто закидывают, курицу, халяльные продукты, а также подсолнечное  масло "Чишминское", но сделано в Челябинской области

Отредактировано Fond (16-02-2017 13:27:27)

0

542

как женщины....

0

543

0

544

НЛО в небе над Шотландией

Отредактировано Fond (18-02-2017 02:28:08)

0

545

Был в МЕДИАМАРКТЕ по вопросу ЭКШН-видеокамер консультировался....В GO PRO всегда матрицы использовались от фирмы СОНИ. Появились новые видеокамеры от фирмы СОНИ (Экшн) с цифрами 300 и выше, которые используют встроенные гироскопы + куча новых новинок. Раньше был электронный стабилизатор изображения, а сейчас гироскопы :cool:  :cool:  :cool:  (оТ 300 ЦИФР И БОЛЕЕ). Спец проконyсультировал по все видеокамерам, т.к они продают все марки и GO PRO тоже. ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЫСТАВЛЯТЬ ПОСОВЕТОВАЛИ НА VIMEO, Т.К  качество только там отменное, на ЮТЮБе на троечку

Отредактировано Fond (19-02-2017 00:53:55)

0

546

Маркетинг рулит!  :D  Нашел у кого консультироваться.

0

547

стабилизатор сьемки....гироскопы

0

548

Fond написал(а):

Был в МЕДИАМАРКТЕ по вопросу ЭКШН-видеокамер консультировался....В GO PRO всегда матрицы использовались от фирмы СОНИ.

Пока я снимал на камеру гоупро, мой друг параллельно снимал на экшн камеру sony. У сони качество достойное и система стабилизации по хозяйству нужная вещь. Но мне лично не нравится система крепежа камеры, да и пятая проха далеко ушла по функционалу вперед. Хотя в пятую проху насовали кучу лишних вещей из-за которой цена стала кусачей. Поэтому при покупке камеры нужно больше руководствоваться знанием людей, которые пользуются ей, чем ее продают.

0

549

С гироскопом....стабилизатором съемка (дубль 2)

0

550

Фигня какая-то - статичная картинка.

0

551

https://www.youtube.com/watch?v=_WA90NHsGnI  :crazyfun:

0

552

https://youtu.be/goswlqFbnXw

0

553

Ну наконец, пришли VR очки (видео не мое, кидаю ссылку про VR, которые купил я). Очки купил специально дешевые, для экспериментов с камерой, ну и так для интереса. Посмотрел свое отснятое видео, ну и полеты на паралане, дельтаплане, прыжки с парашютом, природу в 8К формате. Первое впечатление даже не передать! На днях у дочки был день рождения, подарил сотовый с разрешением экрана 1080. Через дочкин телефон видосы выглядят еще круче, чем через мой (у меня разрешение экрана поскромнее).

Отредактировано KAV102RUS (24-02-2017 13:21:51)

0

554

Fond написал(а):

Появились новые видеокамеры от фирмы СОНИ (Экшн) с цифрами 300

Неплохое и не предвзято сравнение камер соньки и прохи:

0

555

Особенно с пятой минуты :cool:

0

556

Ветрогенератор сгорел возле деревни Тюпкильды

0

557

НЛО в г. Курган 2017 г (с русским матом)

0

558

Необычные познания....о челябинском метеорите тоже

https://www.chayka.org/node/2863

Отредактировано Fond (03-03-2017 03:53:02)

0

559

ФИЗИКА О БОГЕ, ОШИБКИ ТЕОРИИ ФИЗИКИ и пр, особенно полезно бывшим УГАТУшникам,  действующий преподаватель физики в ВУЗе (российский) :cool:  :cool:



0

560

Карусель на убой или Убойная карусель в Сирии

0